9часов15минут+120минут=??? сколько часов и минут получится


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенов Диас.
9ч 15мин = 9*60+15= 540 + 15 = 555мин
555мин+120мин= 675мин или же 11 часов 15 минут
Отвечает Нестерович Рома.
Ответ смотри во вложении