ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! Представьте в виде многочлена выражение: Представьте в виде многочлена

выражение: ( 0,9 m^3+n^2 )( 0,9 m^3 − n^2 )

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.
0,81m^6-0.9m^3n^2+0.9m^3n^2-n^4=0.81m^-n^4
Отвечает Attwood Eva.
По формуле делается: (a-b)(a+b)=a^2-b^2
ответ: 0.81m^6-n^4