26,8(в 4 степени)-16,8(в 4 степени)

------------------------------------------------------------------------------- = 4,2(во второй степени)*16+13,4(во второй степени)*4

Ответы на вопрос

Отвечает Осокин Роман.
1)
26,8^4-16,8^4=(26,8²)²-(16,8²)²=(717,24)²-(292,24)²=
=(717,24-292,24)(717,24+292,25)=425×1009,48=429029
2)
4,2²×16+13,4²×4=4(4,2²×4+13,4²)=4(17,64×4+179,56)=
=4(70,56+179,56)=4×250,12=1000,48