Одно из чисел на 17 больше другого.Если меньшее число увеличить в 2 раза,а большее на 16,то их

сумма станет равной 99.Найдите числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Содоновский Евгений.
Меньшее число-22, большее-39. Объяснение:
22*2=44+39+16=44+55=99
Готово.