Y=2x^2-4x Найдите нули этой функции и координаты вершины ее графика.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Координаты вершины: х0=4/4=1, у0=2*1-4*1=-2 Нули функции: х=0, х=2