найти значение выражения a делёное на b+c a=-2.4 b=-2.9 c=-0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Екатерина.
1) b+c=-2,9-0,7=-3,6
2) -2,4/-3,6=24/36=2*12/3*12=2/3