31 tg176----------- tg4


Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Дима.
 \frac{31tg176}{tg4}= \frac{31tg(180-4)}{tg4}= \frac{31(-tg4)}{tg4}= \frac{-31*tg4}{tg4}=-31