Найдите значение выражения: 3.8а+7,7+1,7в+2,5а+11,2+4,6в ,Если а+в+3=10. Пожалуйста ,очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
6,3а+18,9+6,3в=6,3(а+3+в)=6,3*10=63