Помогите решить квадратное уравнение 4x2-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.
4x2-12=0
x2= 12:4
х1,2 = +- 
 \sqrt{3}
Отвечает Тастан Амина.
Х^2=3; х=√3 вроде так