Сократите дробь 10x^3y^2/25x^9y^5


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.
10/25=2/5
3/9=1/3
x^3/x^9=1/(x^6)
y^2/y^5=1/(y^3)

Ответ: 2/(15x^6*y^3)