Решите уравнение х^2 -7х+ 6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жаябаев Нурислам.
Решение на фото. Находим дискриминант и вычисляем корни квадратного уравнения.
Отвечает Ярушина Ирина.
X^2-7x+6=0
x1+x2=7
x1*x2=6
x=6
x=1