Решите уравнение \frac{3-x}{x+1}=0


Ответы на вопрос

Отвечает Буканбаева Динара.
(3-x)/(x+1) = 0
3 - x = 0
x = 3
x + 1 ≠ 0
≠ -1
Отвечает Гуменюк Богдан.
\frac{3-x}{x+1}=0 , x+1 \neq 0


3-x=0  
-x=-3 
x=3