Преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного

вида:а)(5a-6b)(6b-5a)b)(x-y)(x+y)(x-y)

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.
1) 5a*6b-25a^2-36b^2+5a*6b=60ab-25a^2-36b^2
2) (x-y)(x+y)(x-y)=(x^2-y^2)(x-y)=x^3-x^2y-xy^2+y^3