Дети возвращались из дома отдыха в 10 автобуса в каждом автобусе было 15 девочек и 23 мальчиков

Сколько всего детей возвращалась из дома отдыха

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.
В 1 автобусе 15 девочек, следовательно в 10 автобусах 15*10=150 девочек
в 1 автобусе 23 мальчика, следовательно в 10 автобусах 23*10=230 мальчиков
Всего детей= 150+230= 380 детей
Отвечает Зеленцов Никита.
15+23=38 детей в каждом автобусе
38*10=380 детей