Квадратный корень из 500


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Вова.

22,360679774997898 ≈ 22, 36 

Отвечает Иванов Иван.

 \sqrt{500} = \sqrt{5*100} =10 \sqrt{5}
 \sqrt{5} примерно 2,2, следовательно 10*2,2=22