Тема: Формулы двойного и половинного угла. Найдите значение выражений:1-2cos²15 =


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.
1=2Сos²15-Cos2·15
2Сos²15 -Cos2·15-2Cos²15= -Cos2·15=-Cos30= - √3/2