Sin(75 градусов+х)+1/2=0 подробнее,если можно) заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.
Ответ ответ ответ ответ ответ
Отвечает Ильина Соня.
Sin(75+x)=-1/2
75+x=-30+360*n U 75+x=210+360*n
x=-75-30+360*n U x=-75+210+360*n
x=-105+360*n,n∈z U x=135+360*n,n∈z