(6,2a-3)+(4-7,2a) при а=-2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(6,2a-3)+(4-7,2a) =
=
6,2a-3 + 4-7,2a =
= -a + 1

при а=-2,5

- (-2,5) + 1 =
= 2,5 + 1 =
= 3
------------------------


Отвечает Леснов Илья.
Надеюсь это вы имели ввиду