Найдите g(8) g (3) если g(x)=x\2-10x


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

д(8) = 8/2-10*8 =4-80=-76

д(3) = 3/2-10*3 = 1,5 - 30 =- 28,5