Представьте произведение в виде степени 1)5×5×5×5 2)X×X×X×X×X 3)5×5×5×a×a 4)a×a×b×b×b 5)X×X+y×y

6)m×m×m+m×m ПАЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Лёха.
1) 5*5*5*5=5 ^{4} 

2) x*x*x*x*x= x^{5} 

3)5*5*5*a*a= 5^{3}*a^{2}  

4) a*a*b*b*b=a^{2} *b^{3}

5)x*x+y*y= x^{2} + y^{2}  

6) m*m*m+m*m= m^{3}+m^{2}
 Ответ будет таким !!!! Удачи )