___ ___√32 - 6√50__________ √32


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

4√2-30√2

________

4√2

 

 

 

 равно

-26√2

_____

4√2

 

равно -6.5√2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Ким Диана.

(V32 - 6V50) / V32 = V32 / V32 - 6*5V2 / (4V2) = 1 - 15/2 = 1 - 7.5 = -6.5