Решить уравнение: 1,4х+14=0,6х+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Руся.
1.4х-0,6х=-14+0,4
0,8х=-13,6
х=-13,6:0,8
х=-17
Отвечает Сазонова Ульяна.
1,4х - 0,6х = -14 + 0,4
0,8х = -13,6
х = -17