Решите пожалуйста: (а + b)^2 * (a + b) = ?...Срочно надо, заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

 (а + b)^2 * (a + b)   =(a^2+2ab+b^2)(a+b)=(a+b)^3