срочнооо(квадр.корень из 27 - 2кв.кор.из 3 - корень из 2)*(корень из 2 + корень из 3)упростить

выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

((3 кв.корень из 3)-2кв.кор.из 3 - корень из 2)*(корень из 2 + корень из 3)=(корень из 3- корень из2)*(корень из 2 + корень из 3)=корень из 3 в квадрате-корень из 2 в квадрате=3-2=1

Отвечает Ларионова Мэри.

1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

вложение внутри )