Ребят плиз помогите..22.19 и 20..срочно надо.



Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.
a)3/5а^2в^2с×5ав^2с^3×1/3ас^2=а^4в^4с^6
б) 1/8х^5у^4z^3×(-8xy^3z)= -x^6y^7z^4
в) 3,5 xz^3×(-3 1/2x^2z)×(-5xz)= 61 1/4 x^4z^5
г) 2cd^3×(-1/2cd^2)×(-2c^2d^2)=2c^4d^7
20.20
a) ab×(-a^2b)×(-ab^2)=a^4b^4
b) x^2y×xy×(-x^2y^2)= -x^5y^4
в) mn×(-m^2n^5)×(-m^8n^4)=m^11n^10
г) (-p^3q^4)×(-pq)×(-2p^2q^2)= -2p^6q^7