Помогите решить..................... по ответам х=1,5



Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.
(2х-6)²-4х²=0
4х²-24х+36-4х²=0
-24х+36=0
-24х=-36
х=-36 : (-24)
х=1,5
Ответ: 1,5.