Определите глубину колодца , если упавший в него предмет коснулся дна через 11 с. С какой скоростью

предмет достиг дна колодца

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
T=2c
g=10м/с^2
Vo=0
h-?
h=(gt^2)/2=(10*121)/2=605 м