Метод алгебраического сложения СРОЧНО!!!!!!!!12х-35у=25-8х-15у=-55подробное решение пожалуйста. не

как не могу понять как решать!)

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елена.
12х-35у-8х-15у=25-55
4х-50у=-30
х=0,тогда у=3/5
у=0,тогда х=-7.5
А потом рисуешь координатнуя прямую с точками (0;3/5) и точкой (-7.5;0)