Упростите выражение: m/k-8 +16/8-k


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.
 \frac{m}{k-8} - \frac{16}{8-k} = \frac{m}{k-8}-  \frac{16}{k-8} = \frac{m-16}{k-8}