Решите уравнение плиз!!!! (и решение обязательно!!!!) 1) 419-3у=4у - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Талжанова Алина.

419+8=3y+4y 7y=427 y=61

Отвечает Бушина Анастасия.

419-3у=4у-8
419+8=7у
427=7у
у=427:7
у=61