Найдите значение выражения 1,5х^3 - 2,4у при х = -1, у = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

1.5*(-1)^3-2.4*2=1.5 *-1-2.4*2=-1.5-2.4*2=-1.5-4.8=-6.3