1. Функция задана формулой f(x)=. Найдите f(0) а) 0,25 б) -4 в) г) 2,5 2. Вычислите а) б) в) г)

3. Упростите выражение а) б) в) г) 4. Найдите значение выражения при у=5. а)25 б) в)125 г) 5. Представьте в виде степени с рациональным показателем выражение а) б) в) г) Помогите хотя-бы с одним заданием)

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.

1)f(0)=5•0-2/2•0+8=-2/8=-1/4
Ответ:в)
2)корень 3 степени из(125/64)=5/4
Ответ:а)1 1/4
3)ответ:г)
4)=у^2/у^4=1/у^2;1/25
Ответ:б)!!!!!