Срочно нужно решить уравнения чем скорее, тем лучше 1) -х2-4х+2,25=0 2) (х-1)/(х-5) - (х-3)/(5-х)

3) х2-7х+10=0 (по т.виета) 4) х2-5х-24=0 (по т.виета) 5) (х-1)/(х+1) - (2х+5)/3х+4)=3

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

1)-x^2-4x+2,25=0
d=B^2-4ac=16+9=25
x1=0,5
X2=-4,5