Составьте выражение для решения задачи и упростите его.В первый день прочитано х страниц книги, во

второй день – у страниц. В третий день прочитано на 10% больше, чем в первый день, а в четвертый день того, что прочитано за второй день. Сколько страниц прочитано за четыре дня? (Составьте и упростите соответствующее выражение). Найдите эту длину, если х = 30, у= 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Костя.

При x=30,x=50.
2,1*30+2*50=63+100 =163 страниц
Ответ:163 страниц
_______________
УДАЧИ!!!

Отвечает Гречко Даниил.

Ответ
/$#@@$^&/[email protected]/&&^[email protected]/&&**&/$