Разложите на множетели х во 2 степени + ху+11х+11у , дам 10 баллов .


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.

X^2+xy+11x+11y=x^2+11x+xy+11y=x(x+11)+y(x+11)=(x+y)(x+11)