Представьте в виде степени однозначного натурального числа дробь 1) 1/49 2) 1/216 3)1/625 4) 1/128


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Настя.

1/49=(1/7)²=7ˇ(-2)
1/216=(1/6)³=6ˇ(-3)
1/625=(1/5)ˇ4 = 5ˇ(-4)
1/128=(1/7)ˇ7=7ˇ(-7)