6 в двенадцатой степени разделить на 2 в 16 степени умножить на 3 в 11 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

Представим 6-ку как произведение 2 и 3, получим:

2^12*3^12/3^11*2^16=3^1/2^4=3/16

Ответ: 3/16