Sin(п+t)+sin(2п-t)-cos(3п/2+t)+1.5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Анна.

sin(п+t)+sin(2п-t)-cos(3п/2+t)+1.5=0

-sint-sint-cos(п+п/2+t)+1,5=0

-2sint-sint+1,5=0

-3sint=-1,5

sint=0,5

t=п/6+2п*k . k=z

t=5п/6+2п*k . k=z