...ч=4 сут. -600мин решите плиззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Гуля.
В одних сутках 24 часа
тогда в четырех=?
 1с-24ч
4с-х ч
 х=24*4=  96
Отвечает Старков Егор.
4сут=24*4=96часов
600мин=10часов
10+96=106часов