Найдите наименьший положительный период функции y=tg4x


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.
y=tg4x\\\\T(tgx)=\pi \; \; \; \to \; \; \; T(tgkx)=\frac{T(tgx)}{k}\\\\T(tg4x)=\frac{\pi}{4}