ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НАДО!!! КАКОЙ РАЗ ПРОШУ,ВЫ ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И НЕ ПОМОГАЕТЕ! ТАК

СЛОЖНО?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.
2) = \frac{2a}{(2a-b)(2a+b) }- \frac{1}{2a-b}  = \frac{2a-2a-b}{(2a-b)(2a+b)} = \frac{b}{(2a-b)(2a+b)}

3) \frac{2ab}{ (2a+b)^{2} }/ \frac{b}{(2a-b)(2a+b)} = \frac{2a(2a-b)}{2a+b}=