X в квадрате дробная черта 3-x=2x дробная черта 3-x нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
X^2 = 2x
X^2 - 2x = 0
X(x-2)= 0
X= 0
X= 2
Отвечает Ерик Мейрман.

x^2/(3-x)=2x/(3-x)

О.Д.З. x-любое, кроме x=3

x^2=2x

x=2