449 помогите осталось 10 мин срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Михаил.
 = 6*(x²+2x+1)+2*(x³-1)-2*(x³+3x²+3x+1) = 32
6x²+12x+6+2x³-2-2x³-6x²-6x-2 = 32
6x+2 = 32
6x = 30
x = 5