СРОЧНО Найдите значение выражения:-1,6x + 0,2y + 2,6x - 0,1 - 3,2y при x= одна вторая, y= минус две

третьих.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.
-1,6x + 0,2y + 2,6x - 0,1 - 3,2y
-1,6*1/2+0,2*(-2/3)+2,6*1/2-0,1-3,2(-2/3)=-3,2+(-1)+5,2-0,1+3(13/15)=4(23/30)