Решите уравнение (а+3)(а-2)=0 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.
(a+3)(a-2)=0
a+3=0        a-2=0
a=-3           a=2
Ответ:a1=-3; a2=2