)перебразвать выражение по данной формуле, если это возможно 1) (a-b)2 2)x2-2xy+y2 3)m2-3mn+n2

4)(2n-3)2 5)a2-4a+4 2) преобразовать выражение по данной формуле 1)(x-y)(x+y) 2) a2-c2 3) ( 10+a)(a-10) 4) p2+q2 5)25m2-16n2

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Виктория.
X² - 2xy + y² = (x - y)²
(2n - 3)²
a² - 4a + 4 = (a - 2)²
a² - c² = (a - c)( a + c)
(10 + a)(a - 10) = (a - 10)(a + 10)
25m² - 16n² = (5m - 4n)(5m + 4n)
Остальные нельзя