Найдите значение выражение 5-3x/25-x во второй степени +2x/25-x во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Белосветов Архип.
5-3x+2x/25-x^2=(5-x) / (5-x)(5+x)=1/(5+x). наименьший общий знаменатель: 25-x^2.