Найдите значение выражения 3^4*5^6/15^3 и распишите как решали


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.

 \frac{3^4*5^6}{15^3}= \frac{3^4*5^6}{(3*5)^3}= \frac{3^4*5^6}{3^3*5^3}=3^{4-3}*5^{6-3}=3^1*5^3=3*125=375