1. Расположите выражения в порядке возрастания их значений. В ответе укажите последовательность их

номеров. 1). 0,7/4; 2). 1/2*1/3;3). 1/3-1/4;4). 0,72*0,25.

Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

1)0,7/4=0,175

2)1/2*1/3=1/6=0,166

3)1/3-1/4=1/12=0,08

4)0,72*0,25=0,18

 

сначало: 0,08; 0,166; 0,175; 0,18.

0 1
Отвечает Веретельникова Маргарита.

Если что, пиши в личку...

0 1