дана арифметическая прогрессия an вычислите а9 если а10=-2, d=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Карина.

A10=a9+d
-2=a9+1
a9=-3

Отвечает DELETED.

-2-1=-3

А9=-3
--------